16.04.2013 22:58

Для чего он нужен ?

Манипулятор – это бортовой автомобиль оборудованный КМУ, предназначенной для сверхбыстрой, бережной и маневренной погрузки, перевозки и разгрузки тяжёлого и крупногабаритного груза.

Использование манипулятора даёт возможность сэкономить много вашего драгоценного времени и денег, так как одна единица такого транспортного средства заменяется целую бригаду грузчиков, и при этом обеспечивается более оперативное и качественное выполнение погрузочной работы. Благодаря этому, аренда грузового транспортного средства с манипулятором становится более востребованной.

 

На сегодняшний день аренда манипулятора дает возможность проведения широкого спектра работ, так как такой техники существует довольно-таки широкий выбор. Среди наиболее востребованных и популярных можно отметить:

  • Кран-манипулятор – используется для подъема, перемещения и транспортировки строительных бытовок и других грузов.
  • Возможность работы манипулятором в закрытом помещение, ангаре, в ограниченном вьезде по высоте. 
  • Поднятия грузов краном манипулятором на вторые , и даже третьи этажи.
  • Грузовик-манипулятор – используется для погрузки-разгрузки и перевозки объемных и тяжелых грузов.
  • Низкорамный грузовик-манипулятор – незаменим при транспортировке высоких грузов.
  • Перевозка и участие манипулятора в монтаже и демонтаже различных станков, агрегатов, трансформаторов, котлов, электростанций и прочего оборудования. 
  • Перевозка манипулятором строительных материалов ( кирпич, плиты дорожные и плиты перекрытий, гранит, декоративный отделочный камень, трубы, доски, плитка тротуарная, катушки с кабелем, арматура и.т.д.)

 

Совмещая в себе одновременно две полноценных машины – грузоподъемного механизма и грузового автомобиля – такая техника позволяет существенно снизить затратность процессов разгрузки-погрузки, транспортировки грузов.
       Возьмите также увеличение стоимости тяжелого ручного труда, такого как погрузочные работы и выгоды от экономии материальных затрат и  рабочих часов будут дополнительным плюсом в привлечении такой техники, как кран манипулятор

www.vovankran.ru - С нами , и кран не нужен !
 

—————

Назад


Koнтакт

Грузовые перевозки манипулятором

Санкт-Петербург

8(964)3201010